Какова масса воды в аквариуме, имеющем размеры 0,6х 0,4х0,5 м? Плотность воды 1000 кг/м3 Вместе с

дано плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

дано

а=0,6м

в=0,4м

с=0,5м

ро=1000кг/м3

найти

м-?

Объяснение:

м=ро*V

m=1000*0.6*0.4*0.5=120кг