Какое количество теплоты необходимо для нагревания молока (удельная теплоёмкость3900Дж/кг°с

массой 3кг от 24 до 90°с

Ответы на вопрос

Отвечает Журова Улиана.

Объяснение:

Q=cm(t2-t1)

Q=3900*3*(90-24)=772200Дж