Масса тела равна 24 кг, а объём равен 4000 см ³ . Чему равна плотность этого вещества?


Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.

Ответ:

Дано SI

m=24 кг

V=4000 см3. 0,004 м3

р-?

Решение

р=m/V

p=24/0,004=6000 кг/м3

Ответ :р=6000 кг/м3