Решите пожалуйста ( с дано , решением , найти) дам 35 баллов Гусеничный трактор массой 6000кг

имеет опорную площадь обеих гусениц 1,2м 2 . Определите давление этого трактора на почву.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

Объяснение:

Давление:

p = F / S

p = m·g / S = 6 000·10 / 1,2 = 50 000 Н     или   50 кН