Сколько литров воды находится в пруду, длина которого 9 м, ширина 4 м и глубина 4 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

108000 литров

Объяснение:

9*4*3=36*3=108 метров в кубе. 108*1000=108000 литров

Отвечает Алисов Дима.

Ответ:

100800

Объяснение: