На заряд q = 2 - 10^-3 Кл действует сила 4 Н. Напряжённость электрического поля равна... (ответ

запишите числомОтвет:​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.

Ответ:

2000 В/м

Объяснение:

E = F/q = 4/(2 * 10^(-3)) = 2000 В/м