Два резистора сопротивлением 8 Ом и 8 Ом соединены последовательно. Определить общее сопротивление.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

16 Ом

Объяснение:

При последовательном соединении сопротивления резисторов складываются:

R = R_1 + R_2 = 8 + 8 = 16 Ом

Отвечает Новиков Паша.

Ответ:

16 Ом

Объяснение:

На фотографии решение