Материальная точка движется по закону: x=1+t+t^2. Координата в момент времени 2с, равна


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.

Ответ:

Объяснение:

x(t)=1+t+t^2

x(2) = 1+2+2^2 = 7 метров