Тело движется по закону x=1+2t. Определите, чему равны величины из левого столбца. Все величины

измеряются в СИ. Буквы в ответе могут повторяться или совсем не использоваться. 1) координата тела x0 в момент времени t0=0. A) 1. Г) 6 2)координата тела х1 в момент времени t1= 1c. Б) 2. Д) 7 3) скорость тела В) 3 4) в какой момент времени координата тела будет равна 5 м. 5) путь пройденный телом за 3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.
1) x(0) = 1 + 2 * 0 = 1 = A
2) x(1) = 1 + 2 * 1 = 3 = В
3) движение равномерное, скорость - коэффициент при t.
v = 2 = Б
4) x(t) = 1 + 2t = 5
2t = 4
t = 2 = Б
5) S = vt
S(3) = 2 * 3 = 6 = Г