ОЧЕНЬ СРОЧНО. У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ * МИНУТ. Найти изменение магнитного потока в соленоиде из 2000 витков

при возбуждении в нём ЭДС индукции 120 В в течении 1 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

Дано

Ν=2000

E=120 B

t=1 c

Φ-?

Решение

Ε=Ф*N/t

Ф=Е*t/N

Ф=120В*1с/2000=0,06 Вб

Ответ :Ф=0,06Вб