Какое количество энергии будет израсходовано за 30 мин. При включении в сеть с напряжением 220

Вт. Определить ток в цепи. пожалуйста сделайте дано

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Напряжение не измеряется в ваттах! Это - мощность!

Дано:

t = 30 мин = 1 800 c

P = 220 Вт

_________________

Q - ?

Q = P·t

Q = 220·1800 = 396 кДж

Данных для определения силы тока не достаточно!!!