Помогите пожалуйста с физикой! определить период колебания математического маятника длиной 1,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

0,69

Объяснение:

Если не забыл то период колебания мат. маятника: T=2(l/g)^1/2=2×(1,2/10)^1/2=0,69 тут l-длина матника, g=ускорение своб. падения

1 0