Два проводника соединены параллельно. Сила тока в первом 2 A, а во втором 1 A. Какова сила тока в

общей цепи.

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

Объяснение:

При параллельном соединении I=I1+I2=2+1=3 А