ПОМОГИТЕ Под действием некоторой силы тело массой 7 кг за 2 с изменило свою скорость с 0 м/с до 4

м/с. Какова эта сила? а) 10 Н б) 1,4 Н в) 7 Н г) 14 Н Дать ответ с полным решением

Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Кирилл.

Ответ:

г) 14 Н

Объяснение:

а= (V-V0)/t

a=(4-0)/2=2

F=ma= 2*7=14H