определите коэффициент трения между колесами автомобиля и землей если масса автомобиля 1.5т при

равномерном движении 10м/с при этом сила трения равна 3 кн

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:

0,2

Объяснение:

При равномерном движении сила трения F=§•mg тут §-коэфф-т, §=F/mg=3000/1500•10=0,2