Какую работу должен совершить человек, чтобы увеличить скорость своего бега с 1 до 1,5 м\с. Масса

человека 0,06 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Глеб.

Ответ:

Объяснение:

По теореме о кинетической энергии:

A = Eк₂ - Eк₁

А = m·v₂²/2 - m·v₁²/2 = m/2·(v₂² - v₁²) = 60/2·(1,5² - 1²) = 37,5 Дж

Отвечает Людчик Александр.

Ответ: решение во вложении