60 БАЛЛОВ !!! СРОЧНО!!!!В результате работы А =10МДж, совершенной мотором холодильника, из

морозильной камеры отвели Q=40МДж теплоты. Какое количество теплоты Q₂ поступило при этом в комнату

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Мария.

Ответ:

50МДж

Объяснение:

Q2=Q1+A=40+10=50MДж