Ковер весом 200 Н и площадью 4 на пол оказывает давление​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

p(давление)=F/S P(вес)=F

p(давление)=200Н/4м²=50Н/м²=50Па

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

Давление 50 Паскалей вроде