Велосипедист и мотоциклист начинают одновременно движение и состояние покоя. Ускорение мотоциклиста

в 2 раза больше, чем велосипедиста. Во сколько раз большую скорость разовьет мотоциклист за одно и то же время

Ответы на вопрос

Отвечает Мишутушкин Вова.

Вело: V1=a*t
Мото: V2=2*a*t
V2/V1=2   V2>V1 в 2 раза