Помогите пожалуйста. Найти величину электрического заряда перенесенного через поперечное сечение

проводника за 1 с если сила тока в проводнике изменяется по закону I=T+1A

Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Из формулы:

i = Δq / Δt

Находим:

Δq (t)= I·Δt = (t+1)·Δt

Δq (1) = (1+1)·1 = 1 Кл