при золочении изделий использовался ток с плотностью 0.8 а/дм^2 какова толщина выделившегося слоя

золота если зодочение длиться 20 минут Срочно....

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:

10,2 мкм

Объяснение:

Для валентности 1

h=\frac{jt}{e}\frac{M}{\rho N_a}  =\frac{80*1200*0.197}{1.6*10^-^1^9*19300*6,02*10^2^3}=1.02*10^-^5 м или 10,2 мкм.