СРОЧНО! Два автомобиля находятся на расстоянии 2,5 км друг от друга и движутся навстречу один

другому со скоростями 20 м/с и 15 м/с соответственно. Какое расстояние будет между автомобилями через 5 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8км

Объяснение:

|x0 - S1 - S2| = r

S1 = V1*t

S2 = V2*t

|2500 - 300*15 - 300*20| = 8000