Даю 30 баллов ответ нужен срочно! В 18 л воздуха содержится 0,36 г водяного пара. Чему равна

абсолютная влажность воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Седзюк Ярослав.

Ответ:

18л = 0,018м³

P = m/V = 0.36г/0,018м³ = 20 г/м³

P₀ = 19.84 г/м³ (при 0⁰С)