Масса машины вместе с грузом 7 т, ее двигатель развивает силу тяги 35 кН. Найдите коэффициент

трения между ведущими колёсами машины и дорогой (считать, что машина движется равномерно). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

Объяснение:

m = 7 т = 7 000 кг

F = 35 кН = 35 000 Н

__________________

μ - ?

Поскольку автомобиль движется равномерно, то:

F = μ·m·g

μ = F / (m·g) = 35 000 / (7 000·10) = 0,5

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

во вложении////////////