Вырази в сантиметрах7дм 5см=6м9дм=4м 6дм 3см=6км=470мм=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
7дм5см=75см
6м9дм=690см
4м6дм3см=463см
6км=600000см
470мм=4,7см
Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

10мм=1см

1км=1000м=10000дм=100000см

1м=10дм=100см

1дм=10см

7дм5см=7*10+5=75см

6м9дм=6*100+9*10=690см

6км=6*100000=600000см

470мм=470:10=47см

Объяснение: