Чему равен модуль перегноя мухи за 0,5 сек, если она летит со скоростью 5м/с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

S = V·t

S = 5·0,5 = 2,5 м