В электрическом поле на заряд 2*10°Kл действует сила 4* 10:°Н. Найдите напряженность поля в этой

точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

Ответ:

E=200\frac{B}{M}

Объяснение:

E=\frac{F}{q} =\frac{4*10^{-7}H }{2*10^{-9}K}л

Не могу в решении кириллицей написать, так что вот.