Перевисти в си 30 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

3 метра

Объяснение:

10 дециметр равен 1 метру

Отвечает Катеринюк Надя.

В СИ длина в метрах.

1 м  -  10 дм

3 м  - 30 дм

Ответ: 3 м

ИЛИ

1 дм = 0,1 м

30 дм= 0,1 * 30=1 * 3=3 м.