На графике изображена зависимость проекции скорости тела, движущегося вдоль оси ОХ от времени. Чему

равен модуль перемещения тела к моменту времени t = 10 с?​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

S = v*t = 2*3 + (-1)*7 = 6-7 = -1

Объяснение:

0 3