1. Запишите числа в стандартном виде. 26 000 =45 000 000 =0,000 785 =0,001 07 =83,6 =0,004 19

=36,23·10-2 =0,27·107 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.

Ответ:

26 000=2,6×10`4

45 000 000=4,5×10`7

0,000 785=7,85×10`-4

0,001 07=1,07×10`-3

83,6=8,36×10`1

0,004 19=4,19×10`-1

36,23`10-2=3,623×10`-1

0,27×10`7=2,7×10`6