В одном пакете 3/5 кг сахара.Сколько нужно таких пакетов , чтобы разложить 9 кг сахара​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

15

Объяснение:

9:3/5=9*5/3=45/3=15

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

ответ 15

Объяснение:

9:3/5=9/1*5/3=45/3=15 пакетов