Лодка качается на морских волнах с периодом 3 с . определите длину морской волны , если она

распространяется со скоростью 1,5 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

V=L/T
L=V*T=1,5*3=4,5 м