Подайте у секундах такі проміжки часу: 20хв, 5год, доби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Ответ:

1200с.; 7200с.

Объяснение:

20×60=1200с.; 2×60=120 ,120×60=7200с.