1,7х+0,5х-4,17=3,96 может опечатка?не могу решить!помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

Ответ:

Скорее всего.

1,7х+0,5х-4,17=3,96

2,2х=3,96+4,17

2,2х=8,13

х=8,13/2,2

х=813/220

х=3(целых)153/220 [это дробь]

удачи