Груз поднимают вверх под действием силы в 2000 Н. Чему равна работа этой силы на пути 10 м?

помогите сделать к сегодняшнему дню пожалуйста очееееееееенььь срооооооооооооооооооооочно прямо сейчас умоляю вас ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

20000 Дж, 20 к Дж

Объяснение:

А= F*S*cosα

cosα=1

А= F*S=2000*10=20000 Дж=20 к Дж