Ласточка пролетела за 30мин 18км, с какой скоростью она летела? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

S=18 км=1800м

t=30*60= 1800c

U=S/t

U= 1800м/1800с = 1м/с

Ответ:1м/с