Собственные колебания контура происходят по закону i 10cos50tкорень3t (помогите пожалуйста срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

если здесь написано :  i= 10* cos ( 50√3) t , то

I max= 10A

w= 50√3

w= 2 пv,  v= 50√3/ 2п= 25√3 /П

T= 1/ v= П /25√3