сила 100Н, действующая на тело совершила работу 500 Дж. На какое расстояние в направлении действие

силы переместилось тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

5 м

Объяснение:

Дано

F = 100 Н

А = 500 Дж

Найти:

S - ?

Решение:

А = F * S

S = А / F

S = 500 Дж / 100 Н = 5 м

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

A=F*s

500=100*s    s=500/100    5 м

Объяснение: