F=6,67*10^-4*9*10^3*2,4*10^4/200^2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Это гравитация. А 6,67*10⁻⁴ точно, вообще 10⁻¹¹

И R=200 м?

Подсчитать легко, но верно ли подставили?

F=6,67*9*2,4/4 * 10⁻⁴⁺³⁺⁴⁻⁴=36,018 * 10⁻¹=3,6018 Н≈3,6 Н.