СРОЧНО. ПОМОГИТЕ. 8 КЛАСС 300 г воды, температура которой была 40 0С, остыло до 20 0С. На

сколько, уменьшилась внутренняя энергия воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

Решение:

dE=mCdT=0.3*4200*(40-20)=25200(Дж)

Объяснение: