Задача по физики R1R2R3=24ОМ R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ничволодина Анастасия.

Раз уж, у вас три последовательных резистора:

Rобщ = R1 + R2 + R3 = 24 + 24 + 24 = 72 Ом

Ответ: Rобщ = 72 Ом.