Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 15,92 км и, повернув к берегу

озера, проезжает по лесной дорожке ещё 416 метров. Общий путь какой длины проехал велосипедист в километрах? (Ответ округли до тысячных!)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

16,336

Объяснение:

15920+416=16336(м) в км 16,336км

Отвечает Никулин Артём.

15,92 км это 15920м

15920м + 416м = 16336м = 16,336км

Ответ: 16,336км

Объяснение:

Легкотня =)