Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 14,56 км и, повернув к берегу

озера, проезжает по лесной дорожке ещё 440 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах? Велосипедист проехал км. Ответ округли до тысячных!

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
S=S1+S2
S=14,56+0,44=15 км
Ответ: 15 км