Є два вектори: a=(3,4) i b=(2,0).Побудуйте вектори (a+b) і (2a-3b) та визначте модулі цих

векторів.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

а+в=(3+2;4+0)=(5;4)

2а-3в=(2;-12)