Постройте график по уравнению x=2+2t​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

Ответ:

Объяснение:

Это график линейной зависимости.

Поэтому для построения графика достаточно двух точек.

Первая точка:

t₁ = 0 c;      X₁ = 2 + 2·0 = 2 м

Вторая точка:

t₂ = 3 c;      X₂ = 2 + 2·3 = 8 м

Получили две точки:

(0; 2)   и  (3;8)

По этим точкам строим график (как на уроках математики!)