напишите уравнение скорости при обращении тела a= - 3м/c^2 V0= 24 м/с. Почему скорость тела в

течение 8 с начала испытания равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайгель Ангелина.

Ответ:

V=24-3t, при t=8 V=24-24=0 м/с, при t=12 V=-8м/с -тело движется в обратном направлении

Объяснение: