Пользуясь графиком движения определите путь пройденный телом за 3 с, скорость движения и составьте

уравнение зависимости координаты от времени

Ответы на вопрос

Отвечает Козыбаев Алмас.

Ответ:

12.5

Объяснение:

x0=25

V6=-25, значит V=25/6≈4.17 м/с

x=25-(25t)/6

Подставим аргумент 3 к формуле S=Vt

S=25t/6=25/2=12.5

1 0