Вычислите центрстремительное ускорение тела при равномерном движении по окружности радиуса 6 м со

скоростью 12 м/с. Буду благодарен) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

24

Объяснение:

a=v^2/R

a=144/6=24