2+2×2+2+1+9+193×2+1+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Заграйчук Денис.

Ответ:

432

Объяснение:

2+2+2+2=8

8+1=9

9+193=211

211×2=422

422+1=423

423+9=432