Ребят помогите пожалуйста 1.Запиши числа в стандартном виде: 12000 172000000 0,0000025 0,00037

0,0000007 18000000000

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

12000 = 1.2 \times 10 {}^{4}  \\ 172000000 = 1.72 \times 10 {}^{8}  \\ 0,0000025 = 2.5 \times  {10}^{ - 6} \\ 0,00037 = 3.7 \times 10 {}^{ - 4} \\ 0,0000007 = 7 \times {10}^{ - 7}  \\ 18000000000 = 1.8 \times 10 {}^{10}